Как оформить путевку в детский сад и какие документы необходимы

• г. Когалым

Нам выделено место ребенку в детский сад, в какие сроки нужно за ним обратиться, и может ли отец забрать путевку, по приезду, где то в конце мая, какие нужны документы для этого вот себе иметь? Или куда можно позвонить, чтобы точно узнать этот вопрос, так как мы на данный момент находимся в Казахстане и я не могу обратиться лично, за нужной мне информацией? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно обратиться в отдел образования администрации того района, где находиться детский садик.