Могут ли мне предоставить доступ к тепловым счетчикам.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):
г. Астрахань
Да, но непонятно для каких целей. Можете запросить документы, в которых отражаются показания и на основании которых рассчитывается тариф за отопление.
СпроситьЖители дома написали заявление и просят предоставить доступ к тепловым счетчикам. Копии отчета о суточных параметрах теплоснабжения я отправила. Что им написать? Можно или нельзя. На какой закон опираться.
Спросить13.04.2016, 08:10,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, решайте на общем собрании. НО доступ третьих лиц к приборам учёта тепла. не желателен. Так и отвечайте. что при отсутствии пломб на приборе учёта. ответственность несут собственники недвижимости. а это огромные штрафы.
Всего хорошего.