Как поступить, если декан факультета требует от ребенка уходить из учебного заведения из-за конфликта в социальных сетях

• г. Касимов

Скажите, пожалуйста, как нужно вести себя в ситуации, когда декан факультета заставляет ребенка бросить самому учебное заведение из-за того, что девушка сына написала какие-то гадости декану в контакте. Притом сыну он поставил условие или он сам пишет заявление, либо он его отчислит в течение некоторого времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.