Дожидаться 27 лет и посещать военкомат - что нужно знать о возможном уголовном деле

• г. Ростов-на-Дону

А хочу узнать если за меня в военкамате расписались и как бы с моей росписью отдали дело следователю а он грозит если я не явлюсь то заведет уголовное дело подскажите как мне быть дождаться 2 недель когда исполниться 27 лет и после этого идти в военкомат? Подскажите пожалуйста. Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходима очная консультация.