Обратимся в банк для реструктуризации долга по ипотеке из-за рождения ребенка и недостатка средств?

• г. Сочи

У нас родился ребенок, соответственно общая сумма дохода за вычетом ежемесячного платежа по ипотеке равна 40 тыс руб на троих-то есть 13300 руб-то есть получается, что это меньше чем сумма прож минимума умнож на два-значит мы можем обратиться в банк для реструктуризации долга по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться.