Устроилась на работу и 6 дней отработав поняла что это не мое, должны ли мне за 6 дней заплатить, сделали запись в трудовую.

• г. Арзамас

Устроилась на работу и 6 дней отработав поняла что это не мое, должны ли мне за 6 дней заплатить, сделали запись в трудовую.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны заплатить

Да, обязаны оплатить за работу независимо от продолжительности вашей работы.