Может ли написание заявления в РАЦ на перерасчет от лица квартиросъемщика считаться мошенничеством? Квартиросъемщик написал участковому заявление на меня. Что делать?

• г. Старый Оскол

Написала заявление в рац на перерасчёт на себя и своих детей от лица квартиросъемщика, ститается ли это мошейнечеством? Квартиросъёмщик написала участковому заявление на меня.

В РАЦе, какую дали бумагу и сказали написать.

Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенничество.