Как защитить себя, если квартиросъемщик не платит за муниципальную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мы живем в муниципальной квартире. Квартиросьемщик отец. Я только прописанна. Он толком за квартиру не платит. Я раз в год внашу сумму чтоб оплатить за себя. А сегодня у меня заблокировали все карты и было сказанно что это решения суда, а заказчик дез. почему у меня сняли если я только прописанна. А у квартиросьемщика ничего не трогали

19:47:42 что мне делать. Они не предупреждали. У меня такая ситуация. Мы живем в муниципальной квартире. Квартиросьемщик отец. Я только прописанна. Он толком за квартиру не платит. Я раз в год внашу сумму чтоб оплатить за себя. А сегодня у меня заблокировали все карты и было сказанно что это решения суда, а заказчик дез. почему у меня сняли если я только прописанна. А у квартиросьемщика ничего не трогали что мне делать. Они не предупреждали.

Ответы на вопрос (1):

С Вас скорее всего взыскали по солидарной ответственности и неважно кто будет оплачивать задлолженность, вы иил отец.