Кредитный долг в Уссурийском банке - спор с банком или ложные требования?

• г. Хабаровск

Давно брал кредит в уссури банке в Хабаровске, не чем было потом платить, передали в ФССП, заплатил полностью. Спустя месяц позвонили с банка и сказали, что еще должен 10000 р. судебный пристав сказал, что ничего не должен, банк обманывает, что еще десять тысяч должен?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы всё выплатили по решению суда, то банк ничего с Вас больше требовать не может.