Возможность досрочного ухода на пенсию с 35-летним стажем при увольнении по собственному желанию

• г. Новосибирск

1,3 года до пенсии. Стою на бирже с 23.03.16 г. Уволился по собственному желанию. Какова возможность ухода на пенсию досрочно? Стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, у Вас нет оснований для досрочного выхода на пенсию.