УФАС России составила протокол в отношении физического лица, не работающего временно как бухгалтер в Бюджетной организации. Какое отношение имеет УФАС к данной ситуации?

• г. Тольятти

УФАС России уведомляет меня о составлении протокола в отношении меня (я являюсь физическим лицом) временно не работаю, работала бухгалтером без материальной ответственности в Бюджетной организации, что это значит и какое отношение имеет ко мне УФАС?

Ответы на вопрос (1):

Мы не ясновидящие. Обратитесь в УФАС и узнайте.