Что делать, если коллега отказывается оплачивать долг за мой номер телефона?

• г. Жуковский

На меня зарегистрировано 2 мобильных номера - один мой, другой - коллеги. Коллега отказывается оплачивать долг, а т.к. номер числится на меня - требуют погасить долг. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сходить в офис оператора связи и расторгнуть договор на номер коллеги.

Платить придется Вам. А потом можете пытаться взыскать с коллеги. Но шансов немного.

Здравствуйте. договор составлен с Вами, поэтому и долг должны оплатить Вы. В порядке регресса можете требовать возмещения с коллеги, если есть доказательства