Земля на два собственника. Межевание проведено. Один собственник построил дом с захватом доли другого. Что делать последнему?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

оспаривать действия соседа, если мирно не удается договориться

Обращаться в суд и требовать устранения нарушения. Суд может обязать снести дом.

Межрегиональная общественная организация защиты прав потребителей "Приазовский Потребительский комитет" поможет в решении данного вопроса. Мы находимся по адресу г. Севастополь ул. Вакуленчука 47 (Вход со стороны автосалона "НИССАН") тел. +7(978)833-60-56.