Как доказать наличие денег на счете мужа в суде - аргументация на основе переданных сообщений и возможность предоставления смс в качестве доказательства

• г. Москва

Судимся с мужем по поводу алиментов на своё содержание. Он отказывается что у него есть деньги в банке, хотя я точно знаю что они есть около 2-х млн. Только вот он их мог положить на счёт отца. В общем, у меня есть старый телефон которым пользовалась его мать, и в переданных сообщениях чётко сказано о том, что часть денег нужно положить в один банк, а часть в другой. И прямо расписано какую сумму процентов будут получать. Скажите, как я могу доказать это в суде? В информации смс указан номер получателя сообщения (т.е моего бывшего мужа) могу я показать эту смс судье для подтверждения моих слов о наличии денег? В каком виде показать и стоит ли игра свеч? Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, что это возможно доказать.