Угроза ареста банковской карты - Как защитить свою заработную плату от судебных приставов

• г. Томск

Был долг в микрофинансовой организации Она подала в суд, по требованию судебных приставов арестовали банковскую карту на которую перечисляется заработная плата Что будет если я заведу новую банковскую карту и на нее будут перечислять заработную плату с ней могут что нибудь писать или арестовать или как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

все равно арестуют, можете получать на руки