Какая информация должна быть на уголке потребителя в кабинете маникюра, педикюра, эпиляции?

• г. Москва

Какая информация должна быть на уголке потрбителя в кабинете маникюра, педикюра, эпиляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая же как и везде - информация о лицах, оказывающих услуги /организации, о лицензиях, телефоны контролирующих органов, книга отзывов и предложений, закон о защите прав потребителей, перечень категорий лиц, которые могут обслуживаться вне очереди и т. д.