как должно выглядеть юридическое меню в уголке потребителя: шапка и чьи подписи должны быть?

• г. Москва

Как должно выглядеть юридическое меню в уголке потребителя: шапка и чьи подписи должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Подписи директора магазина.Ассотиментнный перечень.Свидетельство о фирме или ИП.Закон о защите прав потребителей.Кгига жалоб и предложений.Телефоны и адреса контролирующих органов