Что делать, если пристав не арестовала имущество должника и откладывает выдачу исполнительного листа?

• г. Магнитогорск

Хожу к приставу периодически уже год, она уверила меня что всевозможные счета во всех банках арестованы, имущество у должника имеется (дом и пром. База), была по словам на дому, открыл отец (сказал что его нет дома), так на имущество не наложила арест. Прихожу на днях, говорит что в конце месяца придешь заберешь исполнительный лист и принесешь через пол года? Я так ее и не понял, не хочет работать? Как мне дальше поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава в суде.