Проблемы с электронным посадочным талоном во время загранкомандировки - бухгалтерия отказывается принять отчет без отметки
• г. Новосибирск
У меня нет отметки на электронном посадочном талоне во время загранкомандировки, ее просто не ставят. Бухгалтерия не принимает отчет, хотя я предоставил отметки о выбытии в загран паспорте.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Это не законно это подтверждающий документ!