Социальное пособие на погребение - кто имеет право на него и распространяется ли оно на самоубийц?

• г. Новосибирск

Хотел узнать про социальное пособие на погребение, для кого распространяется данный закон? Ну в частности интересует для самоубийц он будет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Действует и в случае с самоубийством. Можете почитать здесь подробнее: subsidii.net