Отказ от частично оплаченной путевки в Германию из-за роста курса евро и беспокойств по поводу мигрантов - как вернуть деньги?

• г. Москва

Отказались от частично оплаченной путевки в Германию. Отказываемся изза роста курса евро, в связи с которым стоимость путевки изменилась со 100000 на 150000 и в связи с беспокойствами в европе изза мигрантов. Турфирма отказывает в возврате в связи с оплатой этими деньгами отелей, автобуса, парома и пр. (автобусный тур в Германию) как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.