Состав группы детского сада со смешанным возрастом включает 18 человек, в том числе 3 инвалида с диагнозом РДА, синдромом Дауна и идиопатической эпилепсией - является ли такой сост

• г. Москва

В средней группе детского сада списочный состав 18 человек. Дети разновозрастные и имеется в группе 3 инвалида с диагнозом РДА. с синдромом дауна, идиапатическая эпилепсия. Это составляет норму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доплаты регламентируются внутренними документами учреждения. Обратитесь к работодателю.