Проблемы с получением расчета после увольнения - какие документы нужны для обращения в суд? Можно ли отправить запрос на электронную почту работодателю?

• г. Колпашево

Почти месяц после увольнения не могу получить расчет (трудовую книжку отдали) , говорят, что нет денег. Собираю документы для обращения в суд... Какие конкретно нужны документы? И можно ли будет запрос работодателю отправить на эл.адрес, т.к. фактический адрес у него а/я, заказное письмо не пошлешь. Если не предоставит эти документы, для суда можно будет подтвердить факт запроса? Офис находится в другой области, не там где я работала и проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.