Процесс отбора воспитанников для выступления на концерте юбилея СДК вызвал недовольство родительницы

• г. Оренбург

Как написать объяснительную, я работаю в детском саду воспитателем, нашу группу пригласили выступить на концерте юбилея СДК, были отобраны не все воспитанники. Одна родительница написала жалобу, что ее ребенка не взяли участвовать..

Ответы на вопрос (3):

на имя руководителя в произвольной форме укажите все то, что считаете необходимым указать

Здравствуйте! Напишите в объяснительной в произвольной форме,почему ребенка не взяли участвовать в концерте.

Пишите в произвольной форме