Как правильно отправить письмо по почте - выбор между отправкой копии или оригинала отмененного судебного приказа и что оставить у себя в качестве подтверждения

• г. Санкт-Петербург

А отравлять надо копию об отмене судебного приказа или оригинал и что тогда надо оставить у себя в потверждении о письме у себя? И как правильно отправить письмо по почте?

Ответы на вопрос (2):

Нужно направить только заявление, а копию приказа не нужно направлять.

заявление и копию судебного приказа. Письмо-заказным с уведомлением о вручении