Об исходе ремонта - какая положительная перспектива ждет сотрудников магазина косметики?

• г. Волхов

Я работаю в магазине косметики, на данный момент наш магазин закрыли на ремонт (где то пол года), своему коллективу я нашла рабочие места, а сама осталась без места. Что может мне предложить компания? Мне 46 лет-могут ли меня уволить без причины? И что могу предпринять я, что бы не остаться без рабочего места? На какие условия соглашаться, а на какие нет.

Ответы на вопрос (1):

на лицо "простой по вине работодателя". Не могут выгнать, могут установить иной график работы.