Могу ли я обратиться в полицию после проклятий, оскорблений и угроз от матери своего партнера через Viber?

• г. Ростов-на-Дону

Мать моего молодого человека написала мне в viber штук 15 смс за ночь, во всех она проклинает меня и оскорбляет, желает смерти мне и моей семье. Могу ли обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете обратиться.

можете, но с большой долей вероятности в возбуждении уголовного дела будет отказано