Возможность получить информацию о пособиях в Казахстане при проживании в России

• г. Курск

Я гражданка РФ, проживаю в Курске. Мной сданы документы для получения пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет. В период рождения и на протяжении 1,3 лет после рождения ребенка мы проживали в Казахстане, в Алматы. Необходим запрос в Казахстан о назначенных пособиях за время проживания в Казахстане. Насколько реально получить оттуда информацию, учитывая, что пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет в Казахстане не предусмотрено. Проживала я там с удостоверением вида на жительство (в наст. Время изъято при выезде в Россию). При отправке запроса какую информацию могут предоставить из Центра выплат пособий? Спасибо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему у Вас требуют такую справку???Срок обращения за пособием --6месяцев, если пропустили --выплачивается со дня обращения.