Как я, одинокая мама в декрете, могу погасить ипотеку на квартиру, оформленную на гражданского мужа? Есть ли решение?

• г. Череповец

Я одинокая мама. Сейчас в декретном отпуске 2-ым ребенком. Живу гражданским браком, квартира в ипотеке оформлена на гражданского мужа. Могу ли я погасить МК ипотеку. Есть какой выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, кредит не ваш. Обратитесь в банк, просите пероформить кредит

УДАЧИ ВАМ