Какие документы нужно предоставить в центр занятости, чтобы сохранить статус и выплаты во время летнего отпуска?

• г. Владивосток

Я стою в центре занятости и хочу летом поехать в отпуск, какие документы мне предоставить, чтоб меня не сняли с учёта,и не прекратили выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 09.03.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"