Как распределить имущество в браке, если дом оформлен на жену через акт дарения и я не прописан в нем?

• г. Симферополь

За время проживания в браке был преобретён дом и оформлен на жену, оформление проводилось по акту дарения, все коммунальные услуги тоже оформлены на жену. Проживаем в доме в троём: я, жена и сын, я в доме не прописан. Имею ли я право на часть?

Ответы на вопрос (2):

нет, долю вы не имеете

Здравствуйте. Нет, не имеете. Если дом оформлен на жену по договору дарения, то Вашей доли нет.

Бог Вам в помощь