Как вернуть деньги за некачественные ботинки после окончания срока гарантии?

• г. Кольчугино

Купила осенние ботинки 24.10.2015 года, начала носить 12 апреля 2016 года. На второй день носки у ботинок разошелся шов на носу. Продавец отказывается возвращать деньги, ссылаясь на окончание срока гарантии. Как вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

Только в сдебном порядке и после проведения экспертизы