Наложен арест на долю жилого дома мужа из-за неуплаты кредита - что дальше сделать и какие последствия ожидать

• г. Кемерово

07.04.2016 по решению суда за неуплату кредита был наложен арест на долю жилого дома мужа. Что будет дальше? Могут ли продать эту долю? Или мы должны породать дом и отдать за долю мужа деньги. Жилье единственное, двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье - единственное, то взыскание на долю не будет обращено