Может ли пенсионер, прописанный в сельской местности, встать на очередь для получения жилья в сельском совете, если его дети также без жилья и не могут принять его к себе?

• г. Евпатория

Если у пенсионера нет своего жилья. Дети тоже без жилья. Взять его не могут к себе. Прописан в сельской местности. Имеет ли он право стать на очередь на получение жилья в сельском совете.

Ответы на вопрос (1):

имеет право=--ст.51жкрф.