Возможно ли открыть новый счет в другом банке при аресте р/с ООО судебными органами?

• г. Тула

У меня ООО. Недавно наш р/с был арестован судебными органами (задолжали фирме, платить было нечем, они подали в суд, арестовали счет). Можно ли открыть новый счет в другом банке?

Ответы на вопрос (5):

Да, такое возможно

Здравствуйте. Новый счёт в другом банке тоже будет арестован через пять минут.

Да, вы вправе открыть расчетный счет в другом банке.

Добрый день! Можете, но его могут снова арестовать

Можно, но банк (открывший вам счет) могут оштрафовать за открытие счета при наличии ограничений на счете клиента (ДАЖЕ ЕСЛИ В ДРУГОМ БАНКЕ).

Поэтому Попробовать можно, но вероятность низкая