Надбавка к пенсии - положена ли многодетной матери в РФ 51-летней пенсионерке с тремя взрослыми дочерьми рожденными в 73-м, 79-м и 80-м году?

• г. Саки

Я Раиса, 51-го года рождения, пенсионерка, имею з-х взрослых дочерей: 73-го, 79-го и 80-го года рождения. Пологается ли мне надбавка к пенсии, как многодетная мать в РФ.

Ответы на вопрос (1):

не полагается--есть только законопроект.