Можно ли отказаться от замены стояка холодной воды в 5-этажном доме, если мы проживаем на 1, 2 и 3 этаже?

• г. Первоуральск

5 этажный дом, между 4 и 5 этажами идет протечка холодной воды, собственник квартиры на 5 этаже хочет поменять весь стояк холодной воды, можно ли от этого отказаться (живем на 1 2 3 этаже).?

Ответы на вопрос (1):

отказывайтесь, это ваше право.

потом когда вы будете менять они вам также не дадут добро и останется старая часть стояка, которая будет постоянно протекать и вас топить))))