Расчет льгот по коммунальным платежам для зарегистрированных в квартире супругов-пенсионеров и ветеранов

• г. Пермь

В квартире зарегистрированы я и мой супруг. Супруг-пенсионер и ветеран боевых действий. Я-пенсионер и ветеран труда (федеральный). Каким образом предоставляется льгота по коммунальным платежам: мне-моя льгота, супругу-его льгота, либо какая-то одна льгота? В денежном выражении супруг получает за ЖКХ 150 рублей ежемесячно; предварительно моя льгота должна составить 400 рублей. Так каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Каждому дается своя льгота она не суммируется с каждого вычетают его только льготу напишет заявление в соцзащиту.