Как отстоять свою долю в разделе однокомнатной квартиры после судебного раздела с бывшим мужем?
• г. Мурманск
По суду разделили однокомнатную квартиру по 1/2 с бывшем мужем. Что можно предпринять чтобы квартира осталась за нами с сыном? Бывший муж не оплачивал коммунальные платежи 14 лет, не вёл содержание квартиры. Как можно отстоять его 1/2 часть?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
если есть решение суда, то уже сделать ничего нельзя. можно только взыскать половину коммунальных платежей за 3 года.
Спросить13.04.2016, 15:41,
г. Видное
Никак собственности его лишить не можете. Коммунальные услуги,- можете взыскать с него за последние 3 года в судебном порядке.