Возможно ли отсудить половину земельного участка, приобретенного бывшим мужем во время брака на основании бесплатного распоряжения городской управы?

• г. Калуга

Возможно ли отсудить половину земельного участка, приобретенного бывшем мужем в период нашего брака на основании документа (распоряжение городской управы), из которой усматривается, что участок предоставляется в собственность мужа бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не отсудите

нет, нельзя этого сделать