Бывший супруг пытается избежать уплаты долга, основываясь на своих материальных обстоятельствах

• г. Чебоксары

В декабре 2015 года я отправила Исполнительный лист Судебным приставам, (Развод был в 2013 году) Возбудили производство насчитали долг 305 000 тыс. руб.Бывший супруг тут же устроился на работу охранником на з/п 3000. тыс руб. Сегодня я получила от бывшего супруга Исковое заявление об освобождении от уплаты задолженности. Мотивируя тем, что мы с дочерью проживаем в его квартире, купленной до брака (договора аренды и соглашений у нас нет) и он ухаживает за родителями. Сам покупает машину. ,а также квартиру в Ипотеку. Ежегодный заработок составляет 1 500 000 - 2 000 000 млн. Есть ли вероятность, что икс бывшего супруга удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представьте доказательства - тогда суд ему откажет.

Удачи Вам.