Вопрос о возможном возврате прав после истечения срока лишения за неоплаченные штрафы

• г. Владивосток

Дравствуйте! В июле 2016 года истекает срок по лишению прав. Экзамен сдан, мед. справка есть, штраф 30000 оплачен. Но есть неоплаченные штрафы в 3500 руб. (Письма счастья не получал, протоколов нет, жду от суд. приставов постановление, чтоб можно было оплатить). Когда придут неизвестно, не могу оплатить, а в базе штрафы висят. Имеют ли право сотрудники ГИБДД не вернуть мне права по истечению срока наказания? Заранее Вам благодарен

Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. Права вернут.