Как получить судебное решение на выезд ребенка за границу в разводе, где отец лишается родительских прав?

• г. Москва

С отцом ребенка нахожусь в разводе и не общаемся. Процедура лишения родительских прав очень долгая, нервная и возможно безрезультатная. Мне нужно судебное решение на выезд ребенка за границу (в отпуск), чтобы не искать и не унижаться перед отцом. Какие документы я должна предоставить в суд и будет ли положительный результат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВАМ разрешение в отпуск от мужа НЕ надо, если ребенок едет с ВАМИ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Разрешение Вам необходимо только если Вы собираетесь выезжать в страны шенгенской зоны.

При правильном ведении дела, положительное решение суда будет