Судебные приставы направили постановление о удержании 50% заработной платы в организации из-за долга за налог. Единственный кормилец семьи с беременной женой и несовершеннолетним ребенком

• г. Краснодар

У меня проблема сегодня по адресу регистрации судебные приставы прислали постановление в котором говорится о том что в организацию где я работаю будет направлено требование о удержании 50 % с заработной платы в счет имеющегося у меня долга. Долг образовался за неуплату налога за авто. Сумма больше ста тысяч соответственно платить я не хочу. У меня беременная жена и несовершеннолетний ребенок я единственный кормилец в семье. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда