Можем ли мы выделить доли детям в квартире а не в доме купленном на материнский капитал? Без выделения долей в доме.

• г. Боровичи

Можем ли мы выделить доли детя м вквартире а не в доме купленом на материнский капитал? Без выделения долей в доме.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законом это не допускается.

закон обязывает выделить именно в купленной на мат.капитал недвижимости...