Какую сумму долга по приставам я должна ежемесячно оплачивать, находясь в декрете и без наличия недвижимости и имущества?

• г. Липецк

Есть долг по приставам в данный момент нахожусь в декрете, недвижимости и имущества на мне нет. Какую сумму я должна ежемесячно оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ВЫ ничего платить не должны.

НЕ можете - не платите

УДАЧИ ВАМ

приставы взыскивают всю сумму целиком

если нет ни имущества, ни дохода - исполнительный лист вернут взыскателю а производство прекратят