Возможно ли вернуть подоходный налог с доли в квартире, приобретенной в 2005 году совместно с несовершеннолетним сыном?

• г. Москва

В 2005 году купила квартиру на равных долях с несовершеннолетним сыном. Часть подоходного налога со своей доли возвратила. Может ли сейчас сын (22 года) вернуть подоходный налог со своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, он не платил за квартиру свои личные средства.