Как решить проблему с поддельной справкой и доказать свою невиновность перед руководством вуза

• г. Саратов

После выписки из больницы я не сразу вышла на учёбу по личным причинам. Для того чтобы покрыть пропуски в ВУЗе мне посоветовали обратиться к медсестре. Она мне помогла. Сказала что все хорошо она подойдёт к врачу, заверит справку и все будет законно. Я поверила. Но в ВУЗе оказалось что справка оказывается поддельная. Но я этого не знала. Как теперь себя правильно себя вести с руководством вуза чтобы уладить этот вопрос? Как доказывать то что если бы я знала о она поддельная я не за что в это не ввязалась?

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, что не знала, что она поддельная..