Право платить за капремонт - категория пенсионеров одиночек с собственным жильем и сыном

• г. Ростов-на-Дону

Кто относится к категории пенсионеров одиночек? Если есть сын, но пенсионер 78 лет живет один, является собственником жилья и прописан один, есть ли у него право платить за капремонт 50%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Данный пенсионер имеет право на льготу по кап ремонту.

Если пенсионер живет один, он пользуется льготой. Путь он обратиться с заявлением в УК или ТСЖ.