Как получить справку 2 НДФЛ, если трудовой договор не выдан в клининговой компании?

• г. Томск

Зовут Динара. Устроилась 1 год назад в клининговую компанию техничкой. Там сказали что трудоустройство официальное и взяли копии всех документов (копии паспорта, СНИЛС, ИНН). Но трудовой договор на руки так и не выдали. Но уверяли что я оформлена официально. На сегодняшний день мне нужна справка 2 НДФЛ для УФМС. Но я 2-месяц не могу получить ее. Причину не знаю. Много раз звонила директору, но он не отвечает. Как я могу выбить из него справку 2 НДФЛ если трудовой договор все-таки не оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру